MAN
+7 (4742) 370-555
×

СКИДКИ НА СУВЕНИРЫ MAN!

15.02.2021

Скидки на сувениры MAN для членов клуба Trucker’s World by MAN!

Людей могут объединять общие увлечения, но мало что образует столь же крепкие связи, как профессиональные интересы. Люди, занятые одним делом, всегда найдут, о чем поговорить, а самое главное, как никто лучше знают, как помочь своим коллегам решить задачи и разобраться с проблемами, с которыми приходится сталкиваться каждый день. За годы работы компанией MAN накоплен огромный опыт. Наши сотрудники и команда отлично ориентируются в мире транспортных технологий и знают буквально все о насущных проблемах водителей.

Мы приглашаем Вас в MAN Trucker’s World — сильное международное сообщество, призванное объединить всех водителей, поклонников техники MAN. Это не клуб по интересам и больше чем профессиональная ассоциация.

MAN Trucker’s World открывает новые возможности для эффективной работы, профессионального и личного роста, а также предлагает специальные условия покупки сувенирной продукции и аксессуаров в фирменном онлайн магазине MAN!

Для того, чтобы получить скидку 20% на сувениры MAN необходимо:

  • Выбрать понравившийся сувенир или аксессуар на сайте онлайн-магазина MAN или в фирменном магазине на официальной дилерской станции MAN
  • Предъявить карту клуба Truckers World by MAN при оплате заказа на официальной дилерской станции MAN
  • Получить специальную скидку на сувенирную продукцию MAN

 

Ознакомиться с акцией, можно из рекламной брошюры или у специалистов дилерского центра MAN по телефону:
+7 (4742) 370-555